Как решить пример ((27.12+43.08) * 0.007-0.0314) * 100

+4
Ответы (1)
  1. 20 октября, 12:10
    0
    (70,2 * 0,007 - 0,0314) * 100 = (70 2/10 * 7/1000 - 314/10000) * 100 = (702/10 * 7/1000 - 314/10000) * 100 = (4914/10000 - 314/10000) * 100 = 4600/10000 * 100/1 = 4600/100 = 46