Как решить ((27,12+43,08) * 0,007-0,0314) * 100

+4
Ответы (1)
  1. 26 ноября, 16:31
    0
    (70,2*0,007-0,0314) * 100 = (0,4914-0,0314) * 100=0,46*100=46