Помогиет решить всё по действиям: ((27,12+43,08) * 0,007-0,0314) * 100

+4
Ответы (2)
  1. 9 октября, 06:08
    0
    1) 27,12+43,08=70,2

    2) 70,2*0,007=0,4914

    3) 0,4914-0,0314=0,46

    4) 0,46*100=46
  2. 9 октября, 06:26
    0
    1.27,12+43,08=70,2

    2.70,2*0,007=0,4914

    3.0,4914-0,0314=0,46

    4.0,46*100=46