На клумбе 14 тюльпанов ирисов на 5 больше сколько всего? в 2 действии

+3
Ответы (2)
  1. 1 марта, 21:21
    0
    14+5=19, 19+14=33 понял если надо ещё помогу
  2. 1 марта, 21:28
    0
    1) 14+5=19 (ирисов) 2) 19+15=34 (всего) Ответ: всего 34 цветка.