Решите уравнение: 1) 5x-4=7 2) 6x-3x+1=8 3) 8-3/5x=17

+3
Ответы (1)
  1. 17 октября, 20:25
    0
    1) 5 х=7+4

    5 х=11

    х=2 целых 1/5

    2) 3 х+1=8

    3 х=7

    х=2 целых 1/3

    3) - 3/5 х=17-8

    -3/5 х=9

    х=-15