Найти число 7 % которого состовляет 1,4

+3
Ответы (2)
  1. 15 января, 11:03
    0
    1,4:7=0,2 - это 1%

    0,2*100=20

    Ответ 20
  2. 15 января, 12:56
    0
    7%-1,4

    100%-x

    составим пропорцию

    100/x=7/1,4

    x=20