На ск. квадратов со стороной 1 м можно разбить квадрат со сторной 2 м?. Вырази в квадратных метрах площадь квадрата со сторной 2 м.

+4
Ответы (2)
  1. 17 ноября, 00:54
    0
    2*2=4 (м^2)

    1*1=1 (м^2)

    4/1=4 квадрата
  2. 17 ноября, 03:12
    0
    2*2 м = 4 м2

    1*1 м = 1 м2

    4 / 1 = 4 - квадрата