Длина прямоугольника 45 дм ширина 22 дм найди периметр

+2
Ответы (2)
  1. 28 мая, 03:31
    0
    A=ширина=45 дм

    в=длина=22 дм

    Чтобы найти периметр (а сокращёно P)

    нам надо:

    1) (45+22) * 2=134 (дм) - это периметр (P)

    Ответ:P (периметр) равен 134 дм
  2. 28 мая, 03:56
    0
    1) 45+22=67 (дм.)

    2) 67*2=134 (дм.)

    Ответ: периметр прямоугольника 134 дм.