Найдите расстояние пешехода если скорость пешехода 6 км/час время 2 часа 30 минут

+1
Ответы (2)
  1. 24 июня, 13:49
    0
    S = v*t

    s = 6*2,30 = 13,8
  2. 24 июня, 14:24
    0
    1) 6*2=12 Ответ: 12 км в час скорость пешехода