За 3 одинаковых зубных щётки и 2 одинаковых зубные пасты заплатили 94 рубля. зубная щётка стоила 18 рублей. сколько стоила зубная паста

+2
Ответы (2)
  1. 9 февраля, 08:34
    0
    (94-18*2) : 2=29. Стоимость одной пасты
  2. 9 февраля, 10:21
    0
    1) 18*3=54 (руб.) заплатили за зуб. Щётки

    2) 94-54=40 (руб.) за пасту

    3) 40:2=20 (руб.) одна паста