За 3 одинаковый зубные щётки и 2 одинаковые зубные пасты заплатили 94 рубля. Зубная щётка стоила 18 рублей. Сколько стоила зубная паста

+2
Ответы (1)
  1. 26 мая, 17:57
    0
    3*18+2 Х=94

    Х = (94-3*18) / 2=20 руб стоит паста