В школьной столовой было 50 кг сахара. Его расходовали 6 дней, по 2 кг каждый день. Сколько кг сахара осталось?

+5
Ответы (2)
  1. 11 июля, 20:17
    0
    6*2=12 50-12=38 Ответ: 38 кг
  2. 11 июля, 22:30
    0
    6 дней * 2 кг=12 кг за 6 дней.

    осталось 50-12=38 кг.