В школьной столовой было 50 кг сахару. Его расходовали 6 дней, по 2 кг сахару. Сколько килограммов сахару осталось в школьной столовой

+1
Ответы (2)
  1. 30 марта, 23:25
    0
    6*2=12

    50-12=38

    38 кг осталось
  2. 31 марта, 00:34
    0
    1) 6*2=12 кг

    2) 50-12=38 кг

    ответ: 12 кг сахара осталось в школьной столовой