в школьной столовой было 50 кг сахару. Его расходовали 6 дней, по 2 кг каждый день. Сколько килограммов сахару осталось?

+1
Ответы (2)
  1. 21 мая, 16:05
    0
    1) 6 х2=12 (кг)

    2) 50-12=38 (кг)
  2. 21 мая, 17:18
    0
    50-6*2=50-12=38 кг сахара осталось