Решите задачу: В школьной столовой было 50 кг сахару. Его расходовали 6 дней по 2 кг каждый день. Сколько килограммов сахару осталось.

+1
Ответы (2)
  1. 26 декабря, 22:46
    0
    1. 6 (Д) * 2 (кг) = 12 (кг) 12 килограмм сахара 2. 50 (кг) - 12 (кг) = 32 (кг)
  2. 26 декабря, 22:50
    0
    6*2=18

    50-18=32

    ответ: 32 кг сахара