Решите уравнение 2/3x=1

+4
Ответы (2)
  1. 23 декабря, 21:07
    0
    X = 1 : 2/3

    X = 3/2

    X = 1,5
  2. 23 декабря, 22:47
    0
    2/3 х = 1

    3 х = 2

    х = 2/3