В школьной столовой было 50 килограммов сахара его расходовали 6 дней по 2 килограмма каждый день сколько килограммов сахара осталось

+1
Ответы (2)
  1. 25 июля, 23:47
    0
    6*2=12

    50-12=38

    Осталось 38 кг. сахара
  2. 26 июля, 00:51
    0
    6*2=12 (кг) израсходовали сахара за 6 дней

    50-12=38 (кг) осталось сахара