Йогурт 22 руб бублик 17 руб молоко 32 руб. сколько рублей надо заплотить за покупку состоящую из двух пакетов молока и четырех бубликов

+1
Ответы (1)
  1. 6 января, 07:14
    0
    1) 32*2 = 64 - 2 пакета молока

    2) 17*4=68 - четыры бублика

    3) 68+64 = 132 р

    Ответ: 132