Сколько надо рублей заплотить за покупку состоящию из двух пакетов молоко и 4 бубликов бублики 17 р молоко32 р

+1
Ответы (1)
  1. 23 мая, 10:03
    0
    Молоко стоит 32 р

    4*32=128 р

    4 бублика по 17 р

    4*17=68 р

    128+68=196 р

    Ответ: 196 рублей надо заплатить за покупку.