Сколько рублей надо заплатить за покупку, состоящую из двух пакетов молока и четырёх бубликов если 1 пачка молока стоит 32 рубля, а 1 пачка бублика стоит 17 рублей

+1
Ответы (1)
  1. 7 марта, 06:19
    0
    2*32=64 рубля стоят два пакета молока

    4*17=68 рублей стоят 4 пачки бубликов

    64+68=132 рубля стоит вся покупка