В пакете лежало 12 бубликов. лариса съела 3 бублика. а боря 4 бублика. сколько бубликов осталось пакете.

+5
Ответы (2)
  1. 18 сентября, 10:51
    0
    Всего-12 б

    Лариса-3 б

    Боря-4 б

    Осталось-? б

    Решение:

    12-3-4=5 (б) - осталось

    Ответ: 5 бубликов
  2. 18 сентября, 14:01
    0
    12-3-4=5 бубликов осталось