Сколько рублей нужно заплатить за покупку, состоящую из двух пачек масла и четырёх бубликов?

одна пачка масла-68 руб.

один бублик - 20 руб.

+4
Ответы (2)
  1. 13 декабря, 10:36
    0
    68*2+20*4=216 рублей нужно заплатить за покупку
  2. 13 декабря, 12:22
    0
    68*2=136 - 2 пачки масла

    20*4=80 - 4 бублика

    136+80=216