В школьной столовой было 50 килограмм сахару его расходовали 6 дней по 2 килограмма каждый день сколько килограммов сахара осталось

+5
Ответы (2)
  1. 4 июня, 16:13
    0
    1) 3 * 6 = 18 (кг)

    2) 50 - 18 = 32 (кг)
  2. 4 июня, 17:37
    0
    1) 6•2=18 (кг) использовали за 6 дней

    2) 50-18=32 (кг) осталось