За 3 одинаковые зубные щетки и две одинаковые зубные пасты заплатили 94 руб. зубная щетка стоила 18 руб. сколько стоила зубная паста

+2
Ответы (2)
  1. 31 октября, 10:34
    0
    1) 18*3=54 (руб) - щетки

    2) 94-54=40 (руб) - 2 пасты

    3) 40/2=20 (руб) - 1 паста

    Ответ: 20 руб
  2. 31 октября, 12:27
    0
    1) 18*3=54

    2) 94-54=40

    3) 40:2=20