2x-15+8x=5

решение уравнение правильное

+2
Ответы (2)
  1. 22 августа, 09:17
    0
    2 х-15+8 х=5

    10 х=20

    х=2

    Ответ: 2
  2. 22 августа, 10:24
    0
    2x-15+8x=5

    10 х-15=5

    10 х=5+15

    10 х=20

    х=20:10

    х=2