Сократите дробь 15-6/15*6 КАК

+3
Ответы (2)
  1. 15 декабря, 08:11
    0
    15-6/15*6=9/90=1/10=0,1
  2. 15 декабря, 09:57
    0
    15-6=9

    15*6=90

    9/90=0,1