Помогите с задачами 1 маме 32 года дочке 8 лет во скоко раз мама старше дочки? 2 у жука 6 ног а у паука 8 на сколько ног у 4 жуков меньше чем у 4 пауков? 3 от ленты 80 см отрезали 3 куска по 5 см сколько см осталась если можно то так 1 ответ 2 ответ 3 ответ

+1
Ответы (1)
  1. 9 сентября, 08:58
    0
    Третью задачу не поняла)))

    1) 32:8=4 (года)

    Ответ: в 4 года.

    2) 6*4=24 (ноги)

    8*4=32 (ноги)

    32-24=8 (ног)

    Ответ: на 8 ног у жуков меньше.