Сколько будет: 550:5 * (895564-664746) * 56?

+4
Ответы (1)
  1. 27 августа, 07:05
    0
    1) 895564-664746=230818

    2) 550:5=110

    3) 110*230818=25389980

    4) 25389980*56=1421838880