64 в степени (-2/3) * 4/9 в степени (-0,5)

+5
Ответы (1)
  1. 9 сентября, 07:29
    0
    (64) ^ (-2/3) · (4/9) ^ (-0.5) = (2^6) ^ (-2/3) ·3/2 = (2^ (-4) ·3/2=3·2^ (-5) = 3/32