От сумму чисел 50 и 7 отнимите 26

+5
Ответы (2)
  1. 8 февраля, 05:37
    0
    (50 + 7) - 26 = 57 - 26 = 31
  2. 8 февраля, 06:51
    0
    (50+7) - 26

    57 - 26 = 37