1) Разность чисел 60 и 7 увеличить в 2 раза

2) Сумма чисел 350 и 7 уменьшить на 240

3) Частное число 2100 и 70 умножить на сумму чисел 92 и 8

4) Из 4500 отнимите произведение чисел 50 и 90

5) К разности чисел 47 и 39 прибавить сумму этих же чисел

6) К произведению чисел 90 и 3 прибавить частное этих же чисел

+2
Ответы (2)
  1. 6 декабря, 18:47
    0
    1) 2 (60-7) = 106

    2) (350+7) - 240=117

    3) 70 * (92+8) = 7000

    4) 4500 - (50*90) = 0

    5) (47-39) + (47+39) = 94

    6) 90*3+3=273
  2. 6 декабря, 21:29
    0
    1) 106

    2) 117

    3) 3000

    4) 0

    5) 94

    6) 9