Фермер собрал740 ц моркови а свеклы на380 ц больше, сколько центнеров свеклы он собрал

+1
Ответы (2)
  1. 5 июня, 18:39
    +1
    740 + 380=1120 (ц)

    Ответ: фермер собрал 1120 ц свеклы
  2. 5 июня, 21:55
    0
    740+380=1120

    Ответ: 1120 ц свеклы