Масса

сушеных Грибов составляет одну 10-ю часть массы свежих Грибов сколько килограммов сушеных Грибов можно получить из 30 кг свежих

+2
Ответы (1)
  1. 2 марта, 07:13
    0
    30*1/10=30/10=3 кг сухих грибов