647. решите уравнение: 6871+p:121=7000

+3
Ответы (2)
  1. 9 марта, 02:39
    0
    6871+p:121=7000.

    (6871+p) = 7000*121

    (6871 + p) = 847000

    p=847000-6871

    p=840129

    6871+840129:121=7000

    7000=7000.
  2. 9 марта, 05:25
    0
    7000-6871=129 129*121=15609