Уравнение 6871 + П: 121 = 7000. Решить с упрощением 6872:121 = 7000

+4
Ответы (1)
  1. 8 марта, 05:29
    0
    6872+p=121*7000

    6872+p=847000

    p=877000-6872

    p=840128