Уравнение 6872 + Р: 121 = 7000 с упрощением 6872: 121 = 7000

+5
Ответы (1)
  1. 2 октября, 20:22
    0
    6872+p=121*7000

    6872+p=847000

    p=877000-6872

    p=840128