Как решить уровнение 12090 - х = 3090:30

+1
Ответы (2)
  1. 7 января, 06:49
    0
    12090 - х=103

    х=12090 - 103

    х = 11987
  2. 7 января, 08:37
    0
    12090-x=3090:30

    12090-x=103

    12090-103=11987

    x=103

    12090-103=3090:30

    103=103