Для приготовления фарша взяли говядины в 6 раз больше чем свинины сколько говядины взяли если свинины на 60 кг меньше

+3
Ответы (1)
  1. 7 января, 06:14
    0
    1) 60*6=360 (кг) вместе 2) 360-60=300 (кг) взяли свинини