Длина прямоугольника 12 см ширина на 4 см меньше Найди площадь прямоугольника

+2
Ответы (2)
  1. 18 октября, 07:05
    0
    Ширина = 12 - 4 = 8 см

    Площадь = 8 * 12 = 96 см^2
  2. 18 октября, 10:02
    0
    12*8=96 см

    умножаешь длину на ширину, а перед этим вычитаешь из 12 4=8 см - ширина