Сторона квадрата 9 дециметров а ширина ширина прямоугольника 3 дециметров равна площадь прямоугольника и квадрата периметр прямоугольника 32 дециметров

+3
Ответы (1)
  1. 30 марта, 22:31
    0
    1) 32:2-9=7 (см) ширина квадрата

    2) 32:3=10 (см, 2 мм) длина прямоугольника