Используя удвоенное число, выполните быстрые вычисления 24+25

+5
Ответы (2)
  1. 22 мая, 20:13
    0
    24+24+1 = 48+1 = 49 это пример
  2. 22 мая, 21:07
    0
    24+25=49

    24+25=49

    24+25=49