Используя удвоенное число, выполните быстрые вычисления. 24 + 24 32 + 32 16 + 16

43 + 43 24 + 25 32 + 33

16 + 17 43 + 44 48 - 24

64 - 32 32 - 16 86 - 43

+5
Ответы (1)
  1. 9 января, 03:17
    0
    24*2=48

    32*2=64

    16*2=32

    43*2=86

    24+25=12+12+25=49

    32+33=16+16+33=16+49=65

    16+17=8+8+17=8+25=33

    43+44=43+22+22=65+22=87

    48-24=24+24-24=24

    64-32=32+32-32=32

    32-16=16+16-16=16

    86-43=43+43-43=43