Решите примеры

794*4:5*7+1643

1643+7945*4*7:5

+1
Ответы (2)
  1. 16 июля, 04:09
    0
    К первому 2278.2

    К второму 46135
  2. 16 июля, 04:25
    0
    1 пример

    первое дейстие) 7945*4=31780

    2) 5*7=35

    3) 31780:35=908

    4) 908+1643=2551

    ответ: 2551

    2 пример

    1) 7945*4=31780

    2) 31780*7 = 222460

    3) 222460:5 = 44492

    4) 1643+44492=46135

    ответ: 46135