Даже не кажется Мне выражение каждой пары будут ли у них разные значения 7945 умножить на 4 разделить на 5 умножить на 7 плюс 1643 1643 плюс 7945 умножить на 4 умножить на 7 разделить на 5 проверь себя Найди значения выражений

+3
Ответы (1)
  1. 15 октября, 13:28
    0
    1) 7945*4:5*7+1643

    7954*4=31816

    5*7=35

    31816:35=909,02

    1643+909,02=2552,02

    Ответ: 2552,02

    2) 1643+7945*4:7*5

    7954*4=31816

    31816:7=4545,14

    4545,14*5=22725,71

    22725,71+1643=24368,71

    Ответ: 24368,71

    При сравнении двух чисел 24368,71 и 2552,02

    Мы можем видеть что 24368,71>2552,02