Решите уравнение 6x-2=11x+9

+3
Ответы (2)
  1. 20 декабря, 04:36
    0
    6 х-2=11 х+9

    6 х-11 х=9+2

    -5 х=11

    х=11: (-5)

    х = - 2,2

    Ответ: х = - 2,2
  2. 20 декабря, 07:16
    0
    6x-2=11x+9

    6x-11x=9+2

    -5x=11

    x=11: (-5)

    x=-2,2