К а прибавить разность чисел 30 и 10 при а равно 9

+2
Ответы (2)
  1. 26 ноября, 20:47
    0
    30-10=20 20+9=29 ответ 29
  2. 26 ноября, 22:42
    0
    А + (30 - 10) а = 9

    9 + (30 - 10) = 9 + 20 = 29