С трех кустов собрали по 6 помидоров, разложили в пакеты по 10 штук. Как оформить задачу

+5
Ответы (2)
  1. 4 июня, 07:53
    0
    1) 3*6=18 (помид) собрали с трёх кустов

    2) 18/10=8 пакетов
  2. 4 июня, 08:09
    0
    3*6=18 (пом.)

    18/10=2

    Потому что 10 помидоров в один пакет и еще 8 Это остаток разложены второй пакет