В первый день мастер изготовил 30 деталей: во второй день на 14 деталей больше. сколько всего деталей изготовил мастер за два дня?

+3
Ответы (1)
  1. 4 июня, 05:01
    0
    30+14=44 (д) - во второй день

    30+44=74 (д) - всего

    Ответ: 74 детали