Площадь прямоугольника 20 см. Ширина этого прямоуголника 4 см. Найтиего периметр

+5
Ответы (2)
  1. 5 февраля, 02:54
    0
    1) 20:4=5 (см) - длина

    2) (4+5) * 2=18 (см)

    Ответ: 18 см
  2. 5 февраля, 03:20
    0
    Если ширина=4 см, то длина прямоугольника=20:4=5 см. Периметр=5+5+4+4=18 см