Найдите значения выражения 1/2+1 6//7-5/14

+2
Ответы (1)
  1. 26 марта, 03:09
    0
    1/2+1 6/7 - 5/14=1/2+13/7-5/14=7/14+26/14-5/14 = (7+26-5) / 14 = (33-5) / 14=28/14=2

    Ответ: 2